Duplex Modern City Gem With Terrace

  • 90 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

El Duplex Modern City Gem With Terrace Estambul de 90 m² es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Cihangir, a tan solo 1 km del Parque Gezi de Taksim. Este apartamento cuenta con WiFi en todas las habitaciones.

El Duplex Modern City Gem With Terrace ofrece un patio y una sala de estar, así como comodidades como aire acondicionado. El establecimiento cuenta con 2 dormitorios. El apartamento tiene 2 baños. Además, hay secador de pelo y albornoces.

Los huéspedes pueden disfrutar de la máxima relajación con acceso a un salón de spa.

El Duplex Modern City Gem With Terrace tiene una cocina totalmente equipada equipada con nevera, hervidor y también horno.

La Pequeña Mezquita de Santa Sofía está justo a la vuelta de la esquina del apartamento, mientras que la estación de autobuses Tophane está a tan solo 500 metros. Los huéspedes pueden visitar la Mezquita Kiliç Ali Pasha, ubicada a tan solo 6 minutos a pie, y el Puente de Gálata, a tan solo 1,1 km del Duplex Modern City Gem With Terrace. La Avenida İstiklal se encuentra al alcance del alojamiento. Este apartamento está situado a 800 metros de la estación de metro Sishane-Zemin İstanbul y a 2 km de la estación de tren Sultanahmet Tram.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Duplex Modern City Gem With Terrace Estambul
Tek Yatakli Lueks Daire
Precio sólo para móviles

Tek Yatakli Lueks Daire

43 m de la propiedad
Homie Suites -
Precio sólo para móviles

Homie Suites - "Loft 27" Urban Comfort Suites In The Heart Of Cihangir

9.2
Excepcional 175 reseñas
115 m de la propiedad
USD 109 USD 98
por noche
The Heart Of
Precio sólo para móviles

The Heart Of

132 m de la propiedad
USD 328 USD 295
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Atatürk
    43 km

    Estaciones de tren

    Sirkeci Train Station
    1,9 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Patio
    • Servicio de té/ café

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia34-1452
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Duplex Modern City Gem With Terrace?
      Entre las atracciones populares cerca del Duplex Modern City Gem With Terrace está el Parque Gezi de Taksim, que se encuentra a 15 minutos andando.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Duplex Modern City Gem With Terrace?
      Una estancia de una noche en el Duplex Modern City Gem With Terrace cuesta 148 $.
    • ¿Qué métodos de pago acepta el Duplex Modern City Gem With Terrace?
      El Duplex Modern City Gem With Terrace acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • Mastercard
      • American Express
    • ¿El Duplex Modern City Gem With Terrace tiene una cocina?
      En el Duplex Modern City Gem With Terrace los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un lavavajillas, una nevera y un horno.
    • ¿Es grande el Duplex Modern City Gem With Terrace?
      El Duplex Modern City Gem With Terrace tiene 90 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Atatürk
    43 km

    Estaciones de tren

    Sirkeci Train Station
    1,9 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Duplex Modern City Gem With Terrace Estambul

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar